Установка газового оборудования (ГБО) на авто с регистрацией в ГИБДД

Установка ГБО на автомобили в Ростове на Дону от МастерГаз

Газ на автомобилях

Газовое оборудование можно установить практически на любой автомобиль. Но сделать это качественно, быстро и при этом не переплатить, может далеко не каждый установочный центр. Газ, как автомобильное топливо, набирает всё большую популярность среди автовладельцев. И это не спроста, ведь плюсы очевидны. Это экономия расходов на топливо, больший запас хода на одной заправке, увеличенный ресурс двигателя. Самое главное это грамотно подойти к выбору производителя оборудования, к модели и самое главное выбрать профессионалов для монтажа и настройки. Иначе установленное оборудование принесет большие растраты, простои авто и одни разочарования.

Установочный центр газобаллонного оборудования МастерГаз

Наш сервис по установке, ремонту, регистрации в ГИБДД газобаллонного оборудования основан в 2001 году. За все годы работы накоплен огромнейший опыт работы в сфере автомобильных газотопливных систем. Все сотрудники сервиса – опытные специалисты, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации. Мы предлагаем своим клиентам только лучшее и проверенное газовое оборудования от итальянских, голландских, польских и турецких производителей. Налажены отношения со всеми представителями в России, поэтому можем предложить самые низкие цены на установку гбо своим клиентам, при этом не экономя на комплектующих и как следствия не ухудшая надежность системы.

Почему ГБО? – Тезисы просты:

Экономь!
Стоимость пропана в два раза дешевле бензина, а метана почти в три. Поэтому используя газ как топливо, Вы снижаете расходы на топливо минимум в 2 раза.

Ресурс ДВС!
Пропан и метан — это высококачественное автомобильное топливо с высоким октановым числом и минимальным количеством вредных примесей.

Запас хода!
При установке газа на автомобиль, для работы двигателя используется оба вида топлива. Поэтому запас хода на одной заправке увеличивается в разы.

Экология!
Газ является экологически чистым топливом. Вредные выбросы пропан-бутана в атмосферу на 50-60% меньше чем на бензине, а метана на 80%!

Почему «МАСТЕРГАЗ»? – Факты:

С 2001 года нами было переоборудовано более 40 000 автомобилей. А это миллионы километров пробега на газе и миллионы рублей, сэкономленных за счет разницы цены топлива.

В нашем сервисе производится полное или частичное оформление автомобильного газового оборудования в ГИБДД. Мы берем на себя все рутинные операции и выполняем их за Вас.

Тысячи довольных клиентов и многочисленные отзывы в интернете, о проделанной нами работе, являются залогом надежности и спокойствия для Вас.

Все работы